Педагогический коллектив

Директор – Почетный работник НПО РФ, заслуженный работник народного образования КЧР, кандидат политических наук Байрамуков А.И. (тел: 27-17-19)

Студентов обучают:

Почетные работники НПО РФ

Воробьев Владимир Алексеевич. (тел: 21-18-07)

Папшуова Светлана Аминовна.

Урусова Кулизар Аубекировна.

Швецова Елена Юрьевна

.

Заслуженные учителя КЧР

Хаткова Светлана Ибрагимовна

Среди наших педагогов 33 преподавателя и мастера производственного обучения имеют высшую квалификационную категорию

 

 

СПИСОК ИПР

КЧР ГБПОО «Индустриально-технологический колледж» г. Черкесска

                                                               

(по состоянию на 30.04.2019 год)

 

п/п

Ф.И.О

Занимаемая должность

Образование по диплому (высшее, СПО, НПО, среднее)

Преподаваемые предметы и наименование группы

Наличие квалификационной категории

стаж

Наличие почетного звания

общий

пед.

стаж

в данной должности

1

2

3

4

5

6

7

8

9

11

АДМИНИСТРАЦИЯ

1

Байрамуков

Ахмат

Ибрагимович

Директор

Высшее

-

-

38

20

14

Почетный работник НПО РФ

Кандидат политических наук

Заслуженный работник народного образования КЧР

2

Воробьев

Владимир

Алексеевич

Заместитель директора по учебно-производственной работе

Высшее

-

-

46

38

38

Почетный работник НПО РФ

3

Беспавлова

Елена

Николаевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Высшее

-

-

29

17

6

Почетный работник общего образования РФ

4

Байрамкулова

Зайнеб

Магометовна

Заместитель директора по учебно-методической работе

Высшее

-

-

22

14

2 мес.

 

5

Абдокова

Зурида

Александровна

Заведующий отделением сферы обслуживания

СПО

Парикмахерское искусство

высшая квалификационная категория преподавателя

26

14

3

-

6

Алиева

Фатима

Бала-Яминовна

Заведующий отделением общеобразовательных дисциплин

Высшее

Обществознание

Право

Правовое обеспечение

высшая квалификационная категория преподавателя

 

25

24

3

Заслуженный работник народного образования КЧР

7

Баисова

Альбина

Менгилибиевна

Заведующий отделением сварочно-монтажных работ

Высшее

-

высшая квалификационная категория мастера производственного обучения

 

32

31

1

-

8

Беспавлов

Андрей

Андреевич

Заведующий хозяйственной частью

СПО

-

-

17

-

4

-

9

Хапсироков

Олег

Крымович

Начальник охраны

СПО

-

-

2

1 мес.

1 мес.

-

10

Шенкао

Светлана

Александровна

Главный бухгалтер

Высшее

-

-

29

-

13

-

ПРЕПОДАВАТЕЛИ

1

Айбазов

Абубекир

Исхакович

Преподаватель

Высшее

Спец. дисциплины

-

11

6

6

-

2

Айбазова

Зарема

Мелисбековна

Преподаватель

Высшее

Иностранный язык (английский)

высшая квалификационная категория

10

10

10

-

3

Джатдоев

Аубекир

Магомедович

Преподаватель

Высшее

Спец. дисциплины

-

48

17

17

-

4

Ермоленко

Сергей

Анатольевич

Преподаватель

Высшее

Спец. дисциплины

-

28

4

4

 

5

Иванченко

Алексей

Владимирович

Педагог-организатор

СПО

-

-

16

6

6

-

6

Кужева

Муратхан

Владимировна

Преподаватель

Высшее

Экономика и менеджмент

высшая квалификационная категория преподавателя

37

30

30

-

7

Кривобокова

Татьяна

Анатольевна

Преподаватель

Высшее

Спец. дисциплины

высшая квалификационная категория преподавателя

 

30

30

30

-

8

Крапивенко

Людмила

Васильевна

Преподаватель

Высшее

Спец. дисциплины

2014 (преподаватель, высшая), приказ от 03.04.2014

№ 354/1

12

8

8

-

9

Макушева

Зульфия

Аликовна

Преподаватель

Высшее

Физика

Математика

ЭВМ

категория соответствия занимаемой  должности

11

11

11

-

10

Наурузова

Зулипа

Исхаковна

Преподаватель

Высшее

Математика

Физика

высшая квалификационная категория преподавателя

21

23

23

-

11

Папшуова

Светлана

Аминовна

Преподаватель

Высшее

История

Обществознание

-

44

44

44

Почетный работник НПО РФ

12

Полоусова

Татьяна

Михайловна

Преподаватель

Высшее

Спец. дисциплины

первая квалификационная категория преподавателя

14

2

2

-

13

Татаршао

Марина

Исмеловна

Преподаватель

НПО

Спец. дисциплины

первая квалификационная категория преподавателя

17

10

10

-

14

Текеев

Кичи

Абдулович

Преподаватель

СПО

Спец. дисциплины

-

53

7

7

-

15

Тебуева

Оксана

Казбековна

Преподаватель

Высшее

Химия

Биология

Охрана труда

-

8

8

8

-

16

Ураскулова

Мадина

Валерьевна

Преподаватель

Высшее

Русский язык и литература

первая квалификационная категория преподавателя

5

5

5

-

17

Урусова

Кулизар

Аубекировна

Педагог-психолог

Высшее

Деловая культура и

психология

-высшая квалификационная категория преподавателя

45

33

33

Почетный работник НПО РФ

18

Хубиева

Ася

Казбековна

Преподаватель

Высшее

Иностранный язык (английский и немецкий)

первая квалификационная категория преподавателя

 

4

4

4

-

19

Хаткова

Светлана

Ибрагимовна

Преподаватель

Высшее

Русский язык и литература

-высшая квалификационная категория преподавателя

49

49

49

Заслуженный учитель КЧР

20

Чагов

Мурат

Мухамедович

Преподаватель

Высшее

Физическая культура

категория соответствия занимаемой  должности

15

8

8

-

21

Чикатуева

Валерия

Ивановна

Преподаватель

Высшее

Математика

-высшая квалификационная категория преподавателя

47

47

47

-

22

Швецова

Елена

Юрьевна

Преподаватель

Высшее

Спец. дисциплины

высшая квалификационная категория преподавателя

36

36

36

Почетный работник НПО РФ

23 Чикатуев Аслан Билялович Преподаватель СПО ОБЖ категория соответствия занимаемой  должности 28 1 1  

МАСТЕРА ПРОИЗВОДСТВЕННОГО ОБУЧЕНИЯ

1 Баязов Лазарь Мойсеевич Мастер п/обучения    Высшее-   специалитет Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей категория соответствия занимаемой  должности 3 2       1  
2 Выкова Фатима Исмеловна Мастер п/обучения  НПО Повар-кондитер категория соответствия занимаемой  должности 16 1 1  
3 Гожева Марина Мухарбиевна Мастер п/обучения Высшее Парикмахерское искусство категория соответствия занимаемой  должности 4 1 1  

4

Пушкарская

Ольга

Евгеньевна

Мастер п/обучения

Высшее-специалитет

Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования

первая квалификационная категория преподавателя

16

2

2

-

5

Крымова

Тамара

Петровна

Мастер п/обучения

Высшее

Конструирование, моделирование и технология швейных изделий

высшая квалификационная категория мастера производственного обучения

 

30

30

30

-

6

Петова

Асят

Викторовна

Мастер п/обучения

Высшее

Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей

высшая квалификационная категория мастера производственного обучения

26

23

23

-

7

Хубиев

Тимурлан

Топараевич

Мастер обучения

Высшее

Монтаж и эксплуатация линий электропередачи

высшая квалификационная категория мастера производственного обучения

29

15

15

-

8

Килячкова

Надежда

Владимировна

Методист-координатор по инклюзивному образованию

Высшее

-

-первая квалификационная категория

3

3

2

-

9

Мирошниченко

Ирина

Владимировна

Воспитатель

 

-

-

27

17

8

-

10

Багова

Эльвира

Олеговна

Социальный педагог

Высшее-бакалавриат

-

-категория соответствия занимаемой  должности

4

4

1 мес.

-