Педагогический коллектив

Директор – Почетный работник НПО РФ, заслуженный работник народного образования КЧР, кандидат политических наук Байрамуков А.И.

Студентов обучают:

Почетные работники НПО РФ

Воробьев Владимир Алексеевич.

Папшуова Светлана Аминовна.

 Урусова Кулизар Аубекировна.

Чех Марина Меджижовна

Швецова Елена Юрьевна

.

Заслуженные учителя КЧР

Хаткова Светлана Ибрагимовна

Среди наших педагогов 33 преподавателя и мастера производственного обучения имеют высшую квалификационную категорию

 

 

СПИСОК ИПР

КЧР ГБПОО «Индустриально-технологический колледж» г. Черкесска

                                                               

(по состоянию на 30.04.2019 год)

 

п/п

Ф.И.О

Занимаемая должность

Образование по диплому (высшее, СПО, НПО, среднее)

Преподаваемые предметы и наименование группы

Наличие квалификационной категории

стаж

Наличие почетного звания

общий

пед.

стаж

в данной должности

1

2

3

4

5

6

7

8

9

11

АДМИНИСТРАЦИЯ

1

Байрамуков

Ахмат

Ибрагимович

Директор

Высшее

-

-

38

20

14

Почетный работник НПО РФ

Кандидат политических наук

Заслуженный работник народного образования КЧР

2

Воробьев

Владимир

Алексеевич

Заместитель директора по учебно-производственной работе

Высшее

-

-

46

38

38

Почетный работник НПО РФ

3

Беспавлова

Елена

Николаевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Высшее

-

-

29

17

6

Почетный работник общего образования РФ

4

Байрамкулова

Зайнеб

Магометовна

Заместитель директора по учебно-методической работе

Высшее

-

-

22

14

2 мес.

 

5

Абдокова

Зурида

Александровна

Заведующий отделением сферы обслуживания

СПО

Парикмахерское искусство

высшая квалификационная категория преподавателя

26

14

3

-

6

Алиева

Фатима

Бала-Яминовна

Заведующий отделением общеобразовательных дисциплин

Высшее

Обществознание

Право

Правовое обеспечение

высшая квалификационная категория преподавателя

 

25

24

3

Заслуженный работник народного образования КЧР

7

Баисова

Альбина

Менгилибиевна

Заведующий отделением сварочно-монтажных работ

Высшее

-

высшая квалификационная категория мастера производственного обучения

 

32

31

1

-

8

Беспавлов

Андрей

Андреевич

Заведующий хозяйственной частью

СПО

-

-

17

-

4

-

9

Хапсироков

Олег

Крымович

Начальник охраны

СПО

-

-

2

1 мес.

1 мес.

-

10

Шенкао

Светлана

Александровна

Главный бухгалтер

Высшее

-

-

29

-

13

-

ПРЕПОДАВАТЕЛИ

11

Айбазов

Абубекир

Исхакович

Преподаватель

Высшее

Спец. дисциплины

-

11

6

6

-

12

Алиева

Сапият

Кемаловна

Преподаватель

Высшее

История

Философия

Правовое обеспечение

высшая квалификационная категория преподавателя

23

23

23

Кандидат исторических наук

13

Айбазова

Зарема

Мелисбековна

Преподаватель

Высшее

Иностранный язык (английский)

высшая квалификационная категория

10

10

10

-

14

Джатдоев

Аубекир

Магомедович

Преподаватель

Высшее

Спец. дисциплины

-

48

17

17

-

15

Ермоленко

Сергей

Анатольевич

Преподаватель

Высшее

Спец. дисциплины

-

28

4

4

 

16

Иванченко

Алексей

Владимирович

Педагог-организатор

СПО

-

-

16

6

6

-

17

Кужева

Муратхан

Владимировна

Преподаватель

Высшее

Экономика и менеджмент

высшая квалификационная категория преподавателя

37

30

30

-

18

Кривобокова

Татьяна

Анатольевна

Преподаватель

Высшее

Спец. дисциплины

высшая квалификационная категория преподавателя

 

30

30

30

-

19

Крапивенко

Людмила

Васильевна

Преподаватель

Высшее

Спец. дисциплины

2014 (преподаватель, высшая), приказ от 03.04.2014

№ 354/1

12

8

8

-

20

Макушева

Зульфия

Аликовна

Преподаватель

Высшее

Физика

Математика

ЭВМ

категория соответствия занимаемой  должности

11

11

11

-

21

Наурузова

Зулипа

Исхаковна

Преподаватель

Высшее

Математика

Физика

высшая квалификационная категория преподавателя

21

23

23

-

22

Папшуова

Светлана

Аминовна

Преподаватель

Высшее

История

Обществознание

-

44

44

44

Почетный работник НПО РФ

23

Полоусова

Татьяна

Михайловна

Преподаватель

Высшее

Спец. дисциплины

первая квалификационная категория преподавателя

14

2

2

-

24

Татаршао

Марина

Исмеловна

Преподаватель

НПО

Спец. дисциплины

первая квалификационная категория преподавателя

17

10

10

-

25

Текеев

Кичи

Абдулович

Преподаватель

СПО

Спец. дисциплины

-

53

7

7

-

26

Тебуева

Оксана

Казбековна

Преподаватель

Высшее

Химия

Биология

Охрана труда

-

8

8

8

-

27

Ураскулова

Мадина

Валерьевна

Преподаватель

Высшее

Русский язык и литература

первая квалификационная категория преподавателя

5

5

5

-

28

Урусова

Кулизар

Аубекировна

Педагог-психолог

Высшее

Деловая культура и

психология

-

45

33

33

Почетный работник НПО РФ

29

Урусова

Оксана

Мухадиновна

Преподаватель

Высшее

Основы информатики и ВТ

первая квалификационная категория преподавателя

 

5

5

5

-

30

Хубиева

Ася

Казбековна

Преподаватель

Высшее

Иностранный язык (английский и немецкий)

первая квалификационная категория преподавателя

 

4

4

4

-

31

Хаткова

Светлана

Ибрагимовна

Преподаватель

Высшее

Русский язык и литература

-

49

49

49

Заслуженный учитель КЧР

32

Чагов

Мурат

Мухамедович

Преподаватель

Высшее

Физическая культура

категория соответствия занимаемой  должности

15

8

8

-

33

Чикатуева

Валерия

Ивановна

Преподаватель

Высшее

Математика

-

47

47

47

-

34

Швецова

Елена

Юрьевна

Преподаватель

Высшее

Спец. дисциплины

высшая квалификационная категория преподавателя

36

36

36

Почетный работник НПО РФ

МАСТЕРА ПРОИЗВОДСТВЕННОГО ОБУЧЕНИЯ

35

Буклова

Светлана

Валентиновна

Мастер п/обучения

СПО

Парикмахерское искусство

-

25

1

1

-

36

Зотова

Ольга

Евгеньевна

Мастер п/обучения

Высшее-специалитет

Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования

первая квалификационная категория преподавателя

16

2

2

-

37

Катчиева

Аминат

Расуловна

Мастер п/обучения

СПО

Монтаж и эксплуатация линий электропередачи

первая квалификационная категория мастера производственного обучения

6

6

6

-

38

Кубекова

Марина

Георгиевна

Мастер п/обучения

СПО

Поварское и кондитерское дело

высшая квалификационная категория мастера производственного обучения

 

29

13

13

 

-

39

Крымова

Тамара

Петровна

Мастер п/обучения

Высшее

Конструирование, моделирование и технология швейных изделий

высшая квалификационная категория мастера производственного обучения

 

30

30

30

-

40

Лайпанов

Башир

Хызырович

Мастер п/обучения

СПО

Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин

-

33

4

4

-

41

Петова

Асят

Викторовна

Мастер п/обучения

Высшее

Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей

высшая квалификационная категория мастера производственного обучения

26

23

23

-

42

Уртенов

Роберт

Эльбрусович

Мастер п/обучения

Высшее

Спец. дисциплины

-

28

-

1

 

43

Хубиев

Тимурлан

Топараевич

Мастер обучения

Высшее

Монтаж и эксплуатация линий электропередачи

высшая квалификационная категория мастера производственного обучения

29

15

15

-

44

Килячкова

Надежда

Владимировна

Методист-координатор по инклюзивному образованию

Высшее

-

-

2

2

1

-

45

Мирошниченко

Ирина

Владимировна

Воспитатель

 

-

-

27

17

8

-

46

Багова

Эльвира

Олеговна

Социальный педагог

Высшее-бакалавриат

-

-

4

4

1 мес.

-